Mitarbeiter unseres Büros

karin19

Karin
Steindl

steindl@sgpielachtal.at

Lohnverrechnung, Buchhaltung, Mahnungen

Büroleiterin

02747/67649 DW 11

Gabriele Ramler1

Gabriele Ramler

ramler@sgpielachtal.at

Darlehensbuchhaltung, a. o. Darlehenstilgung,
Betriebskostenabrechnung

02747/67649 DW 15

Reitterer_Karl_10_klein

Karl
Reitterer

 

reitterer@sgpielachtal.at

Obmann Stellvertreter

02747/67649 DW 13

 

Michael Reitterer2

Michael
Reitterer

mreitterer@sgpielachtal.at

Hausverwaltung,
Wohnungsübergaben
Versicherungsschäden

02747/67649 DW16

Jürgen Horinek

Jürgen Horinek

horinek@sgpielachtal.at

Neubau, Sanierungen

02747/67649 DW12

Jacqueline Lechner

Jacqueline Lechner

derzeit in Karenz

Iris Almesberger1

Iris
Almesberger

almesberger@sgpielachtal.at

Wohnzuschuss/-beihilfe,
Wohnungswechsel/-rückgabe

02747/67649 DW10

Magdalena Gruber Hp

Magdalena Gruber

gruber@sgpielachtal.at

Sekretariat
Wohnungswechsel/-rückgabe

02747/67649 DW19

Gemeinnützige Bau- und Siedlungsgenossenschaft
“Pielachtal” eingetragene Gen. m. b. H.
3200 Ober-Grafendorf, Rudolf-Krippl-Platz 1

Parteienverkehr:
MO-FR: 8.00-12.00
MO-DO 13.00-16.00

Tel.:  02747/67649
Fax:  02747/67649 DW 20